Молодёжный хор храма священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси в Южном Тушине принял участие, в паломнической поездке в Рязанскую область вместе с активистами Отдела молодёжи Московской епархии, где исполнил песнопения Божественной Литургии.

6 декабря 2022г. молодёжный хор храма священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси в Южном Тушине под управлением регента Дины Канищевой принял участие, по благословению председателя Отдела по делам молодёжи Московской епархии протоиерея Кирилла Сладкова  в паломнической поездке в Рязанскую область вместе с активистами отдела, где исполнил песнопения Божественной Литургии.

Участники поездки помолились за Божественной Литургией в Иоанно-Богословском монастыре Рязанской епархии, которую возглавил митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф.

Настоятель храма священномученика Ермогена,, Патриарха Московского и всея Руси в Южном Тушине иерей Николай Голованов, регент молодежного хора Д.А. Канищева и участники хора сердечно благодарят отца Кирилла Сладкова, председателя Отдела по делам молодёжи Московской епархии за приглашение принять принять участие в паломнической поездке! https://vk.com/wall-185559486_10312

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *